ПРИЕМ

Частная средняя школа "Laisma" дошкольная группа расположена в тихом центре Риги, на ул. Кареивю 5.

Плата за обучение в размере 400 евро в месяц. В цену входит ежедневные занятия, обучение у профессиональных педагогов, внимание заботливой няни, занятия музыки, танцев и спорта, игрушки и  игры, а также прогулка на свежем воздухе на благоустроенной детской площадке.

Финансирование частных детских садов рижского округа варьируется

В цену не включено трехразовое питание (4,50 EUR в день).

Детский сад принимает детей в возрасте от 2 до 6 лет.

Частная средняя школа "Laisma" свою деятельность начала в 1993 году.
Первая лицензия получена 17 марта 1994 года.

Школа реализует:

• Программу дошкольного образования
  • Базовое обучение детей 5 и 6 лет на латышском языке
  • Программу дошкольного образования для национальных меньшинств

В детском саду есть четыре группы, в каждой по 12-14 детей.

Дошкольное учреждение

• Младшая группа: 2-3 года
  • Средняя группа: 3-4 года
  • Старшая группа (латышский поток): 4-6 лет
  • Старшая группа (русский поток): 4-6 лет

Учитывая пожелания родителей, в 1996 году была создана дошкольная группа, в которой дети, братья и сестры учителей в домашней атмосфере учатся, творчески развиваются и исследуют мир. Наше кредо – «Полный комфорт для души воспитанника». Мы учитываем пожелания воспитанников и уважаем их. Именно поэтому наши дети растут в условиях мира и равновесия. В эмоционально мирной атмосфере проводится много различных развивающихся занятий. Отношения основаны на уважении, поддержке и интересе к любому ребенку. Профессиональные и милые преподаватели помогут каждому чувствовать себя хорошо, поощряя и помогая познать окружающий мир.

В школе просторные, комфортабельные помещения и зеленый двор для прогулки. Дети учатся понимать природу, наблюдая за ней. Каждый месяц особое внимание уделяется определенной теме. Например, осень. Это означает, что все занятия будут посвящены этой теме: узнавать лексику, считать собранные листья, рисовать их, петь песни и стихи об осени, создавать выставки и проекты. Во время занятий дети учатся наладить контакты с другими людьми и миром вокруг них, учатся самостоятельно одеваться, аккуратно складывать одежду, организовывать свое рабочее место, игрушки, чистить зубы, пользоваться ножом и вилкой, получить первый опыт, как жить в коллективе, таким образом быть в состоянии пойти на уступки, слышать других, делиться, ждать, работать в команде. Так как в школе особое внимание уделяется изучению языка, также и в детском саду воспитанникам предлагается английский, русский и латышский язык.

CВЯЗАТЬСЯ