О НАС

Детский сад “Laisma” – это отличное место, где Ваши дети получат новые знания и лучшие повседневные моменты!

В разделе «ЧАСТНАЯ ШКОЛА» можно найти информацию о:

Частная средняя школа «Laisma» – это частное общеобразовательное учреждение, основанное в 1993 году. Уже более чем 20 лет предлагаем качественное и разностороннее обучение. Учебное заведение является школой с двумя потоками с большим опытом работы в поликультурном среде, с углубленным изучением языков, которая заботится о благоприятной и позитивной учебной среде для роста, развития и навыков обучения каждого ученика, используя современные методы обучения, эффективные методы поддержки, опыт наших учителей и новейшие научные исследований в педагогике.

Частная средняя школа "Laisma" с особым вниманием принимает индивидуальные навыки и способности обучения каждого ученика, а также талант и желание, чтобы реализовать по возможности наиболее подходящее обучение для каждого ученика. Мы самостоятельно учимся, совершенствуемся и расширяем свои навыков и горизонты. В школе высокий уровень культурного сотрудничества, тем самым развиваем творческие способности и таланты в своих учениках.

Школа предлагает качественное начальное и среднее образование, ориентируясь на рост способностей, навыков и знания каждого ученика. Число детей в классе небольшое, что позволяет узнать каждого ребенка индивидуально и в нужный момент оказать поддержку.

В школе преобладает семейная атмосфера. В процессе обучения ученики учатся смело задавать вопросы, оспаривать, дискутировать, тем самым становясь образованной, разносторонней и конкурентоспособной личностью. Ежедневная школьная работа основана на сбалансированной поддержке и контроле индивидуальности ученика, поощряя инициативу и ответственность за собственное обучение. Для достижения этой цели в каждой возрастной группе последовательно следуют педагогические приоритеты и акценты. Учителя работают с полной отдачей и радостью.

Основатель школы SIA “ALINVEST”. Адрес школы: ул. Кареивю 5, Рига, LV-1013. Веб-сайт: laisma.lv, э-почта: laisma@apollo.lv.

Хотите узнать больше о школе или подать заявление о приеме? Свяжитесь с нами!