ПРИЕМ

Школа предлагает 3-дневный пробный период.

Если класс полный, семьи, которые хотят, чтобы их дети были зачислены, попадают в список ожидания.

1. Оплата за школу - 350 евро в месяц за 10 месяцев в году. Если ребенок принят в школу, счет за вступительный взнос отправляется в течение 10 рабочих дней, в августе будет выслан счет за сентябрь. Пожалуйста, платите, учитывая установленный график, основываясь на  выбранные условия оплаты.

2. Второму, третьему ребенку скидка на обучение.

3. Каждый год родители вносят 200 евро на дополнительные расходы.

4. Пожалуйста, обратите внимание: если ученик не посещает школу из-за болезни или по любой другой причине, скидки не распространяются.

5. Для детей, которые прекратили обучение в школе до окончания учебного года, условия оплаты смотреть в договоре.

6. Теплый обед. Для детей, чьи родители выбрали это предложение, EcoCatering обеспечивает доставку теплого обеда каждый день. Заявка на обед происходит каждый месяц. Познакомиться с меню можно в разделе Детский сад: питание.

7. Послешкольные занятия. Школа сотрудничает с Техническим домом творчества на улице Аннас. Предлагаем отвести Вашего ребенка на занятия керамики, рисования, технического моделирования, бумаги и текстиля. Ваш нужно написать заявления и вносить ежемесячный платеж.

Порядок, по которому принимают детей

Родители, присоединяющие ребенка для приема в 1 класс, показывают удостоверение личности и подают:

2. Свидетельство о рождении или копию паспорта ребенка.

3. Медицинскую карту ребенка (бланк Nr. 026/u). Перечень аллергий, лист астмы (если необходимо).

4. Справку о полученной обязательной подготовительной программы для детей пяти и 6 лет.

Родители, присоединяющие ребенка для приема в основную школу, показывают удостоверение личности и подают:

2. Свидетельство о рождении или копию паспорта ребенка.

4. Копию документов (предоставляя оригинал) о полученном образовании (если такое имеется).

Основанием для вступления в образовательное учреждения является табель. Если образование получено в другом государстве, – документы, которые описывают и подтверждают соответствующую систему оценок и систему обучения для соответствующего государства. Директор школы, принимая заявление о приеме ребенка в школу, предоставляет родителям или опекунам возможность ознакомиться со следующими документами:

• свидетельство о регистрации;
  • школьные нормативные акты;
  • внутренний порядок;
  • лицензированные программы обучения;
  • аккредитация образовательного учреждения.

Родители или ученик, который старше 16 лет, присоединяя ученика для приема в среднюю школу, показывают удостоверение личности и подают:

2. Свидетельство о рождении или копию паспорта ребенка.

4. Свидетельство об основном образовании и копию выписки оценок, предъявляя оригинал.

У учебного заведения есть право принять ученика как экстерна (человек, который самостоятельно осваивает общеобразовательные стандарты, соответствующие требованиям знаниям, и сдает проверочные работы для получения оценки по тому или иному предмету или  для получения соответствующего документа об образовании) для получения общего основного образования (с 18 лет) или для получения общего среднего образования.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К НАМ